Estos son los candidatos que se han presentado a los diferentes estamentos para formar la asamblea de la Federación Aragonesa de Montañismo:
ESTAMENTO CLUBES ZARAGOZA |
PUESTOS -5- |
C.M. OS ANDARINES D'ARAGÓN |
C.M. OS ANDARINES D'ARAGÓN |
MONTAÑEROS DE ARAGÓN |
MONTAÑEROS DE ARAGÓN |
C.M. AVENTURAS TREPAKABRAS |
C.M AVENTURAS TREPAKABRAS |
C.M. PIRINEOS |
C.M. PIRINEOS |
S.C.D. COMUNIDAD DE CALATAYUD-COMUNEROS |
S.C.D. COMUNIDAD DE CALATAYUD-COMUNEROS |
CLUB ALPINO UNIVERSITARIO |
CLUB ALPINO UNIVERSITARIO |
CENTRO EXCURSIONISTA MONCAYO |
CENTRO EXCURSIONISTA MONCAYO |
ESTAMENTO CLUBES HUESCA |
PUESTOS -5- |
PEÑA GUARA |
PEÑA GUARA |
CLUB ATLÉTICO SOBRARBE |
CLUB ATLÉTICO SOBRARBE |
C.P. MAYENCOS |
C.P. MAYENCOS |
G.M. SABIÑÁNIGO |
G.M. SABIÑÁNIGO |
JAVIERES DE HUESCA |
JAVIERES DE HUESCA |
MONTAÑEROS DE ARAGÓN DE BARBASTRO |
MONTAÑEROS DE ARAGÓN DE BARBASTRO |
C.M. LOS ARAÑONES |
C.M. LOS ARAÑONES |
CLUB LITERA MONTAÑA |
CLUB LITERA MONTAÑA |
ESTAMENTO CLUBES TERUEL |
PUESTOS -2- |
G.A. JAVALAMBRE |
G.A. JAVALAMBRE |
A.D. POLIDEPORTIVO ANDORRA |
A. D. POLIDEPORTIVO ANDORRA (Kolektivo Vertikal) |
ESTAMENTO DEPORTISTAS ZARAGOZA |
PUESTOS -5- |
RAMÓN TEJEDOR SANZ |
MONTAÑEROS DE ARAGÓN |
JUAN RAMON PORTILLO |
MONTAÑEROS DE ARAGÓN |
JAVIER FRANCO OTEO |
OS ANDARINES D'ARAGÓN |
CARLOS FOLLOS AGORRETA |
OS ANDARINES D'ARAGÓN |
ÁNGEL LASSA MORENO |
S.C.D. COMUNIDAD DE CALATAYUD-COMUNEROS |
PASCUAL ENCISO VELILLA |
C.M. VIRGEN DEL CARMEN |
CARMEN MARÍA MARTÍNEZ CEBOLLADA |
CLUB ALPINO UNIVERSITARIO |
LUIS ROYO NAYA |
C.M. EXEA |
ESTAMENTO DEPORTISTAS HUESCA |
PUESTOS -6- |
MARÍA CIRIA PERTUSA |
GMB GRUPO MONTAÑEROS BENASQUE |
IGNACIO VIDAL ESCARTÍN |
CLUB ATLÉTICO SOBRARBE |
JORGE GARCÍA PARDOS |
PEÑA GUARA |
ANTONIO JESÚS RICO GÓMARA |
JAVIERES DE HUESCA |
ANDRÉS BELLERA CAMPODARVE |
MONTAÑEROS DE ARAGÓN DE BARBASTRO |
CARLOS HERRÁEZ BARROSO |
C.M. LOS ARAÑONES |
JOSÉ GAIRÍN AZCÓN |
CENTRO EXCURSIONISTA RIBAGORZA |
ESTHER GARCÍA MATARRANZ |
CLUB LITERA MONTAÑA |
JOSÉ ÁNGEL FERNÁNDEZ ORTIZ |
CLUB LITERA MONTAÑA |
ESTAMENTO DEPORTISTAS TERUEL |
PUESTOS -1- |
JORGE CATALÁN CORELLA |
GRUPO ALTA MONTAÑA TERUEL |
ESTAMENTO JUECES, ARBITROS |
PUESTOS -3- |
SANTIAGO J. ALBESA BENAVENTE |
C.M. PIRINEOS |
CARLOS OLIVA CURA |
G.M. BOIRA |
ALEJANDRO ARANDA ABENGÓZAR |
C.N. HELIOS |
FERNANDO ROMEO VELILLA |
C.M. STADIUM CASABLANCA |
FERNANDO NAVARRO AZNAR |
GUARDIA CIVIL |
ESTAMENTO TÉCNICOS |
PUESTOS -3- |
JOSÉ ÁNGEL SÁNCHEZ SABALZA |
C.M. EXEA |
FELIPE GUINDA POLO |
C.M. DAROCA |
ALBERTO FERNANDO JUAN SEBASTIÁN |
C.M. PIRINEOS |